Можно подать заявление в о предоставлении услуг Центром поддержки предпринимательства с 15 марта 2024 до 4 апреля 2024 года.

УФНС рекомендует подать заявление на льготу до 1 апреля Индивидуальным предпринимателям станет проще сдавать налоговую отчетность

Оператор системы маркировки “Честный знак” запускает ежедневную серию онлайн-мероприятий с экспертами в формате "открытого микрофона" для участников розничной торговли к старту разрешительного режима.

21 марта 2024 года в 12.00 часов запланирован обучающий вебинар с участием представителей Минпромторга России на тему «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

26.03.2024 будет проводиться дискуссионная площадка «Финансовая доступность для МСП» в режиме видеоконференцсвязи Отделением Белгород.
Право 15 марта, 18:26

Внесены изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» О правовых аспектах лишения родительских прав​​​​​​​Кто несет ответственность за долги по ЖКУ, если жилое помещение принадлежит несовершеннолетнему.

Определены правила предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения либо жилого помещения в собственность бесплатно отдельным категориям граждан, проживающих на территориях новых субъектов Российской Федерации