Безопасность 05 марта, 14:37

6 марта 2024 г, с 10ч.40 мин, по 10ч.44мин в Белгородском районе Белгородской области будет проведена комплексная техническая проверка готовности автоматизированных систем оповещения населения.
Конкурс 05 марта, 14:35

Telegram-канал Ассоциации 'Совет муниципальных образований Белгородской области' принимает участие в голосовании Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления на лучший канал Совета муниципальных образований регионов. Давай поддержим!.
Право 04 марта, 21:19

Постановление Правительства РФ от 21.02.2024 № 201

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту публичного оскорбления и угроз применения насилия в отношении представителя власти.

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 № 866

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района М. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.264.1, ч.2 ст.264.1 УК РФ.- управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного лица о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения и управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ,, (совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)

Нарушении правил дорожного движения повлекшее за собой причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264УК РФ)