При каких неисправностях запрещается управлять транспортными средствами

С 01.09.2023 вступили в силу изменения в Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», согласно которым введены понятия «сопровождаемое проживание инвалидов» и «социальная занятость инвалидов». Прокуратура Белгородского района разъясняет.

Житель г. Белгорода предстанет перед судом за незаконный оборот поддельного банковского билета

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
Право 15 февраля, 15:13

ИнформУИК» - это адресное информирование о выборах Президента России. Члены участковых комиссий Белгородской области с 17 февраля по 7 марта будут адресно информировать избирателей о предстоящих выборах при подомовом обходе.