Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Цифровая платформа для малого и среднего бизнеса разработана Корпорацией МСП и Минэкономразвития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Перечень сертификатов соответствия /netcat_files/userfiles/prilozhenie.pdf
Безопасность 07 февраля, 18:45

Отдел Вневедомственной охраны по Белгородскому району приглашает на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации на должности: полицейского (водителя), старшего полицейского

6 февраля 2024 года начинает свою работу ежегодное мероприятие, организуемое РСПП и партнёрами - Неделя российского бизнеса.

Неправильная парковка автомобилей во дворах является грубым нарушением техники безопасности и может стоит жителям жизни, например, в случаях пожара. Неправильные парковки являются причиной и несвоевременного вывоза ТКО.

УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!»