Прокуратурой Белгородского района приняты меры, направленные на исполнение требований законодательства об образовании, основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Приговор Белгородского районного суда Белгородской области

16 января 2024 года в 10:20 будет проводиться техническая проверка готовности автоматизированных систем оповещения населения. Просим сохранять спокойствие!

В связи со сложившейся обстановкой для всех желающих будут проведены обучающиеся занятия по оказанию первой доврачебной помощи.

Ежегодный отчет УУП полиции 15 января 2024 года в 18.00 в здании администрации Комсомольского с/п

Конкурс российских брендов был запущен в 2022 году в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Проект адресован успешным представителям малого и среднего бизнеса России. Участниками Конкурса могут стать предприниматели, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста, высокую степень локализации производства (не менее 30%), и их продукция пользуется доверием у потребителей. Учитываются также наличие у кандидатов социальных проектов и готовность к широкомасштабному продвижению своего бренда. Победители определяются на основании консолидированной экспертной оценки жюри, в состав которого входят представители партнеров Конкурса, регионов России и Агентства стратегических инициатив.