Требования по антитеррористической защищенности торговых объектов

Прокуратура Белгородского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту угона автомобиля

24, 25, 26 мая и 1 июня 2024 года устанавливается полный запрет на реализацию алкогольной продукции

Приглашаем принять участие в прохождении анкеты-опросника

Минэкономразвития: в I квартале 2024 года бизнес получил более 130 млрд рублей в рамках Программы «1764»

Закупки госкомпаний у МСП за 1 квартал 2024 года превысили 1,6 трлн рублей

Налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал «Госуслуги».

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района признан виновным в совершении кражи, то есть тайном хищении чужого имущества, с банковского счета (п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ).