Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Белгородской области выявлены факты оборота продукции ненадлежащего качества: Незамерзающая жидкость Mr.Омывайка - 30)", Стеклоомывающая жидкость "Motorherz", "Незамерзающая жидкость "SnowtracK -30" (дата изготовления: 3 квартал 2023 года, срок годности: 3 года, номер партии: 0823).

Что делать если нашли подозрительный предмет

Житель Белгородского района предстанет перед судом за мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину

С 1 сентября 2024 года вводится обязательная аттестация экспертов в области безопасности гидротехнических сооружений

16 мая 2024 года будет проходить ВКС в 10 часов по теме "Работа с маркированным пивом и слабоалкогольными напитками в розничных точках и на предприятиях общественного питания"

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.11.2022 № 2173 в РФ введена обязательная маркировка пива и слабоалкогольных напитков с 1 июня 2024 года розничные магазины и другие предприятия, осуществляющие продажу пива и слабоалкогольных напитков в потребительской упаковке, должны передавать в систему маркировки данные о продажах c помощью контрольно-кассовой техники.

Приговором Белгородского районного суда жительница города Белгорода признана виновной в мелком хищении чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях(ст. 158.1 УК РФ)

С 1 мая 2024 года вступил в законную силу новый порядок организации целевого обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования