Программа долгосрочных сбережений

ФГУП "Агропромышленный комплекс "Непецино" требуются рабочие специалисты в области ветеринарии, зоотехнии, инженерии.

Житель Белгородского района, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, предстанет перед судом

Житель Прохоровского района предстанет перед судом за кражу пенсии своего умершего отчима

8 мая на выставке «Россия» на ВДНХ состоится День национальных приоритетов «Эффективная и конкурентная экономика».

Порядок предоставления земельного участка для ИЖС на торгах

«Информирование граждан о порядке предоставления земельных участков для ИЖС».

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, перезапустил процесс предоставления экспресс-кредитов, в том числе в рамках льготных программ, по которым ставка начинается от 13%. Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.
ЖКХ 06 мая, 14:54

Оплачивать услуги ЖКХ своевременно — обязанность собственника или нанимателя жилого и нежилого помещения.