с 18 по 27 октября 2023 Министерство сельского хозяйства принимает заявки на развитие сельского хозяйства.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия области сообщает, что с 18 по 27 октября 2023 года будет осуществляться прием заявок согласно постановлению Правительства Белгородской области от 20 февраля 2012 года №   88-пп   «О   механизме   и   порядке   выделения   средств   областного   бюджета на реализацию областных программ и мероприятий»:

• на реконструкцию и (или) модернизацию теплиц производителям овощей закрытого грунта;
  • на развитие мелиорации земель производителям овощей открытого грунта;
  • на производство овощей закрытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим   специальный   налоговый   режим   «Налог на профессиональный доход».
  • прием документов осуществляется нарочно по адресу :г.белгород.ул.Попова,д.24 каб.404 контактный телефон 8(4722)24-76-54