Региональный конкурс "Молодой предприниматель Белгородской области 2023"

Региональный конкурс "Молодой предприниматель Белгородской области 2023".

Стартовал Региональный конкурс " "Молодой предприниматель Белгородской области 2023" цель проведения конкурса -содействие развитию молодежного предпринимательства и выявление лучших практик субъектов малого и среднего предпринимательства в Белгородской области. Участниками конкурса могут быть граждане Российской федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Проживающие на территории Белгородской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Белгородской области регистрация проводится в АИС "Молодежь России " до 23 октября 2023 года.

Положение по конкурсу "Молодой предприниматель Белгородской области  2023"