Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Пункт сбора: п. Комсомольский, ул.Центральная, д. 2(здание администрации Комсомольского с/п)
Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в преддверии Нового года на территории Белгородской области проводится Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ направленная на сбор подарков, открыток, писем для участников СВО. Акция проходит с 13 ноября по 29 декабря 2023 года. Участники акции: все жители Белгородского района, желающие принять участие. Объявляется сбор подарков, открыток, писем для участников СВО в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на базе администрации Майского сельского поселения. Принимаются все подарки, которые приносят жители.ПАМЯТКА ПО СБОРУ ПОДАРКОВ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ И ИХ ДЕТЕЙ В РАМКАХ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ Для военнослужащих: – предметы личной гигиены; – письма, рисунки с пожеланиями; – носки, майки, нательное белье, флисовые зимние шапки, теплые перчатки, комплекты термобелья; – чай, кофе, сладости, сгущенка. Для детей военнослужащих: – варежки; – мягкие игрушки (новые); – наборы для творчества; – книги; – канцелярия.