С 01.05.2024 по 31.05.2024 ЗАО "Краснояружская зерновая компания" планирует проведение агрохимических работ.

ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Белгородское отделение уведомляет, что в период с 01.05.2024г по 31.05.2024г планируется проведение агрохимических работ, в том числе направленных на борьбу с насекомыми-вредителями на полях, занятых с/х культурами. Работы будут проводиться в границах следующих поселений: Головинское, Малиновское, Журавлевское, Октябрьское, Майское, Веселолопанское, Пушкарское. Настоятельно просим проявить осторожность граждан, занимающихся пчеловодством на указанных территориях.

Обработка будет производиться наземным оборудованием, следующими препаратами: Ассолюта МК, Балерина СЭ, Тираназор КЭ, Артстар ВДГ, Рекс Плюс СЭ, Цериакс Плюс КЭ, Глиф ВР, Евро-Лайтнинг ВРК, Еврошанс ВРК, Легион Комби КЭ, Пульсар ВР, Корум ВРК, Хармони Про ВДГ, Алсион ВДГ - 3 класс опасности, Фасшанс КЭ, Фастак КЭ - 1 класс опасности.

В связи с меняющимися погодными условиями, даты проведения химических обработок, в рамках обозначенного выше периода, могут меняться. Точные даты можно узнать у главного агронома ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Семченко М.С. (тел.+7-920-558-55-55)