Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района совершил умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, в отношении двух лиц (п. «а» ч.2 ст.112 УК РФ)

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по факту пособничества в подделке водительского удостоверения.

Приказом МВД России от 03.06.2024 № 302 внесены изменения в правила внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

27, 28, 29 июня 2024 года устанавливается полный запрет на реализацию алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки.

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ, КОМАНДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ, КОМАНДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (совершил кражу с причинением значительного ущерба гражданину)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (совершил неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно) Прокуратура Белгородского района информирует.

По иску прокурора Белгородского района в пользу ребенка взыскана компенсация морального вреда в размере 100 тыс. рублей

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка деятельности ООО «ЦЭБ» по организации вывоза ТКО с территории городского поселения «Поселок Северный» и Хохловского сельского поселения.

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2023 года № 366-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»