27.05.2024 в ОГАУ «Станция по борьбе с болезнями животных по Белгородскому району» сотрудниками прокуратурой Белгородского района и Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям установлены нарушения правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения (в т.ч. биологических лекарственных препаратов, используемых для профилактики инфекционных заболеваний животных и птицы).
Безопасность 04 июня, 13:34

Постановлением Правительства Белгородской области от 15 апреля 2024 года № 152-пп на землях лесного фонда Российской Федерации и на земельных участках, занятых лесными насаждениями, в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения Белгородской области введён особый противопожарный режим с 3 по 23 июня 2024 года.

Прокуратурой Белгородского района установлено, что земельный участок с кадастровым номером 31:15:2003005:1112 находится в собственности Никольского сельского поселения муниципального района «Белгородский район» Белгородской области и с данного участка на протяжении длительного времени происходит истекание воды в лесополосу

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ

19.04.2024 сотрудником прокуратуры Белгородского района совместно с сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Белгородскому району установлено, что на территория Беловского, Майского и Пушкарского сельских поселений не должным образом организован покос сухой травы

Во исполнение п. 2.2.8. протокола решений совместного заседания антитеррористической комиссии в Белгородской области и Оперативного штаба в Белгородской области от 23 апреля 2024 года № 4-12-01/11 комитет экономического развития администрации Белгородского района информирует о необходимости соблюдения следующих требований в кафе, барах, ресторанах с количеством посадочных мест от 50 и более.
ЖКХ 31 мая, 11:58

РЭС сообщает об отключении света

Приговором Белгородского районного суда жители Белгородского района С. и Ш. признаны виновными в кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая группой лиц по предварительному сговору (158 ч. 2 п. «а» УК РФ)