Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Житель Белгородского района лишен свободы за причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Прокуратурой Белгородского района совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области проведена проверка деятельности ООО «Белгородская индейка».

Прокуратурой Белгородского района совместно с сотрудниками управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области проведена проверка в образовательных учреждениях на предмет соблюдения требований законодательства о безопасном обращении с отходами I и II классов опасности, расположенных на территории Белгородского района.