ЖКХ 03 июля, 18:21

Если вы получили платежный документ, в котором обнаружили некорректные сведения: неверно указаны фамилия/имя/отчество собственника, адрес домовладения, количество проживающих в помещении лиц или иная информация, необходимо сообщить об этом региональному оператору по обращению с ТКО (ООО «ЦЭБ»).

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района Белгородской области признан виновным в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (угон), с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья (п.«в» ч.2 ст.166 УК РФ)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управлял механическим транспортным средством в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области Г. совершил кражу с причинением значительного ущерба гражданину (п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ)

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области Р. совершил покушение на незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам (ч.3 ст.30, ч.1 ст. 228 УК РФ).

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ, (совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия)