Безопасность 21 декабря, 20:19

ОМВД России по Белгородскому району информирует. Виды наиболее распространенных мошенничеств.

Центр занятости населения Белгородской области новые возможности для каждого.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Гражданин Узбекистана передвигался по территории Белгородского района с поддельным водительским удостоверением.
ЖКХ 14 декабря, 14:00

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.

На Цифровой платформе МСП.РФ заработал «Правовой гид» для поддержки малого и среднего бизнеса У малого и среднего бизнеса появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам. Корпорация МСП (ссылка на сайт: https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/news/detail/na-tsifrovoy-platforme-msp-rf-zarabotal-pravovoy-gid-dlya-podderzhki-malogo-i-srednego-biznesa/) запустила на Цифровой платформе сервис «Правовой гид» (ссылка на сайт: https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/legal_support/) для всех пользователей. Его задача — предоставить предпринимателям необходимую информацию правового характера по вопросам, связанным с началом бизнеса, оформлением документов, заключением договоров, соблюдением обязательных требований и другим, с которыми бизнес сталкивается в своей повседневной деятельности.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения законодательства об образовании, основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях, расположенных на территории Белгородского района.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в результате которой выявлены нарушения.