Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель города Белгородского района Р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ, (совершил неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряжённое с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность)
Конкурс 17 ноября, 15:02

С 23 ОКТЯБРЯ 2023 г.открыта подача заявок на участие в региональном конкурсе достижений жителей Белгородской области «Наша гордость»!

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее РАНХиГС), реализуя федеральный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования для отдельных категорий граждан. В ноябре 2023 года Центр местного самоуправления Института управления и регионального развития РАНХиГС в рамках проекта «Демография» проводит обучение по программе повышения квалификации «Проектное и цифровое управление в государственном и муниципальном управлении». Программа проводится для слушателей на бесплатной основе. Запись на обучение открыта с 26 октября 2023 года.

Туристский поход с проверкой туристских навыков

«Обращение с ТКО». Вопросы- ответы ВАЖНО! Документы, необходимые ЦЭБу можно подавать нарочно в главный офис или в представительства, а также можно прислать сканы этих документов на адрес электронной почты info@tko31.ru.

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту совершения кражи из домовладения и изготовления поддельных денежных средств.