По поручению прокуратуры Белгородской области прокуратурой Белгородского района проведена проверка в отношении ООО «ТехноДент» по вопросу нарушения законодательства об оплате труда.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Транс Логистик».

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований ФЗ «Об охране окружающей среды», ФЗ «Об отходах производства и потребления» на территории Беломестненского сельского поселения Белгородского района Белгородской области.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, прокурором Белгородского района для старшеклассников МОУ «Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области» проведена лекция, посвящённая вопросам противодействия коррупции и роли прокуратуры в данной деятельности.
Безопасность 28 ноября, 15:47

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!
Здравоохранение 28 ноября, 14:39

Внебольничная пневмония – это острое инфекционное заболевание, возникшее во внебольничных условиях (вне стационара)

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.